Меню
Новости

Дочь Самойловой заявила о ее разрыве с Джиганом: «Мама, я понимаю, тебе тяжело с папой»

Дочь Самойловой заявила о ее разрыве с Джиганом: «Мама, я понимаю, тебе тяжело с папой»

Пару недель назад в сети появились слухи о том, что Джиган снова сильно насолил Оксане, за что она решилась на очередной разрыв с ним. Информация эта было ничем не подкреплена кроме того, что мужчина перестал появляться в публикациях девушки в личном блоге. Сейчас стало совершенно ясно: пора решила расстаться и временно разъехаться, чтобы посмотреть, что будет дальше.

Когда Оксана показала отрывки с семейных съемок, публика решила, что она помирилась с Джигой и начала работу над совместным реалити-шоу, но девушка отметила, что съемки делала на детский YouTube-канал, который завела своим наследникам. Женский день Самойлова тоже провела без супруга. Но главные люди, которые её сейчас поддерживают – это дети. Ариела написала маме трогательное письмо, где отметила, что Оксана отлично держится и успевает заниматься делами всех своих детей.

«Ты пример для многих людей и для нас тоже. Ты хорошая мама, просто лучшая на свете. В этой ситуации с папой, понимаю, что тебе тяжело, и очень стараюсь тебя поддержать. Тем более у тебя четыре ребенка, и ты с этим справляешься. Очень тебя люблю», — адресовала послание девочка Оксане и пожелала ей исполнения всех самых сокровенных мечт.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джиган Оксана Самойлова

Новости партнёров