Меню
Новости

Дочь погибшей в Crocus City Hall удочерила свою сестру: «Не смогла сказать ей про смерть мамы»

Дочь погибшей в Crocus City Hall удочерила свою сестру: «Не смогла сказать ей про смерть мамы»

Россияне очень обеспокоены судьбами людей, которым пришлось столкнуться с бедой в Crocus City Hall. История Виктории Ченгаевой — одна из них. Женщина, ее супруг и их сын не вернулись домой в роковой день, после чего ее старшая дочь Ангелина Шалаева начала усердно разыскивать мать: поднимать списки пострадавших, обзванивать больницы и с опаской проверять списки погибших. Чуть позже стало известно, что надежды нет: все трое числятся ушедшими.

Самым тяжелым испытанием для Ангелины было рассказать своей маленькой сестре о том, что произошло. Но, кажется, что Ангелина пока так и не решилась на судьбоносный разговор. Она готовится к нему и консультируется с психологом, ведь ей и самой сейчас нужна серьезная моральная поддержка. «Психолог сказала говорить все, как есть. Спокойно, не скрывать чувств, говорить, что мне грустно, больно, чтобы она смогла распознать свои эмоции и сказать мне, что чувствует. Можно обниматься и плакать. Не закрывать эту тему», — поделилась она.

Держит Ангелину на плаву и то, что ее поддерживает огромное количество россиян. Люди проявляют сочувствие и пишут теплые слова, стараясь хотя бы как-то утешить молодую девушку, на которую свалилось не только горе, но и большая ответственность. «Вечером она резко начала говорить, что скучает по Теме, маме, папе, очень просила позвонить им… Я не смогла ей ничего сказать», — рассказывает она о маленькой сестре. Помимо удочерения Василисы Ангелина также помогает и сыну погибшего в Crocus City Hall отчима.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ангелина Шалаева Виктория Ченгаева Крокус Сити Холл

Новости партнёров