Меню
Новости

Старшая дочь Глюк’oZы: «С сестрой Верой я не общаюсь, неинтересно»

Старшая дочь Глюк’oZы: «С сестрой Верой я не общаюсь, неинтересно»

Старшая дочь певицы Глюк’oZы решила пойти по стопам матери. Лидия покоряет сцену и интернет-пространство. Ее голос покорил уже не одну тысячу поклонников. Девушка выступает под псевдонимом Ray и участвует в различных шоу на YouTube.

Лидия просит свою звездную маму не отвечать за нее на вопросы на интервью, так как хочет сама добиться известности. И пока у нее удачно получается выстроить отношения со своей аудиторией, что нельзя сказать о ее семье. Оказывается, со своей 12-летней сестрой Верой у Лидии никак не получается настроить контакт. Тут дело не только в разнице в возрасте, но и в разном взгляде на мир.  

«С Верой практически не общаемся. Мы очень разные по характеру, и мне с ней пока что неинтересно. У нас разное видение мира, отношений, да и вообще всего», — призналась певица.

По словам Глюк’oZы, ее две дочери действительно совершенно разные. Если Лидия выросла бунтаркой, то у Веры более покладистый характер. Младшая не увлекается музыкой, ее больше тянет к спорту. Девочка хорошо учится и слушается звездную маму.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ray Вера Чистякова Глюк’oZа Глюкоза Лидия Чистякова

Новости партнёров