Меню
Новости

Дочь Началовой озвучила ее последние слова в телефонном разговоре: «Меня это сильно бьет»

Дочь Началовой озвучила ее последние слова в телефонном разговоре: «Меня это сильно бьет»

Вера Алдонина, дочь популярной певицы Юлии Началовой, стала гостьей программы  «Секрет на миллион», где вспомнила о том, как разговаривала с матерью перед тем, как все произошло. Она не могла даже представить, что события с матерью могут закончиться летальным исходом. 16-летняя девушка живет с бабушкой и дедушкой. Именно они помогли ей справиться с трагедией в младшем возрасте.

Лера задала вопрос о том, испытывает ли юная знаменитость неловкость или печаль из-за того, что на ее концерты не может прийти родная мама. Вера отметила, что у нее большая группа поддержки в виде большой семьи, всех остальных родственников, поэтому именно этот вопрос не печалит ее: «Не могу сказать, что это меня как-то сильно бьет! У меня есть родные люди, которые рядом со мной. Это не самая болевая точка!»

Когда Началова уже заболела, ее дочь говорила с ней по телефону и ждала, когда артистка сможет вернуться домой. Она ожидала, что Юлии понадобится максимум неделя на выздоровление и не осознавала, что родительница может уйти из жизни. Вера регулярно общалась с мамой и до сих пор помнит детали их разговора. «Потому что мы с ней созвонились перед моим отлетом в Лондон. Мама сказала: «Верусь, вообще проблем нет! Сейчас быстренько тут полечат меня, и домой поеду. Все, ничего страшного!» — вспоминает молодая девушка, делясь печальными событиями прошлого.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Юлия Началова

Новости партнёров