Меню
Новости

Дочь Машкова, отказавшаяся от отца из-за СВО: «Презирает меня. Буду верить, что любит»

Дочь Машкова, отказавшаяся от отца из-за СВО: «Презирает меня. Буду верить, что любит»

Затяжной конфликт Владимира Машкова и его дочери, возникший на почве разницы политических взглядов, так и не находит своего решения. Однако, если ранее Мария была настроена слишком категорически и, по слухам, не хотела ничего знать о семье в России, сейчас ее интервью проходят в более снисходительном тоне.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

В специальном интервью для молдавской прессы Маша призналась в который раз в том, что скучает по отцу. Нельзя не отметить, что о маме девушка почти ничего не говорит. Родительница не хочет вставать между двумя любимыми людьми и говорить что-то, что может усугубить ситуацию.

«Пока папа не сказал публично, что он меня презирает, я буду верить, что он меня любит как дочь. И я его очень люблю как папу. Он всегда останется самым любимым на земле отцом», — с грустью в голосе произнесла она. И если раньше публика была уверена, что исход конфликта зависел только от мнения Маши, то сейчас стало ясно: на принцип пошел именно отец. Возможно, Маше удалось бы завоевать его расположение, если бы та вернулась на родину, но готова ли она на такой шаг?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Продлевать или не продлевать: BTS решает вопрос о подписании свежего контракта с HYBE? Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена? 73 года, а все еще известна как повелительница тьмы: что стало с Кассандрой Петерсон, сыгравшей ведьму Эльвиру в 80-х? На фоне слухов об измене супруг Юлии Ковальчук Чумаков признался в любви к женщинам: «Мне очень комфортно»
Владимир Машков Мария Машкова

Комментарии

Новости партнёров