Меню
Новости

Дочь Машкова, отказавшаяся от отца из-за СВО: «Презирает меня. Буду верить, что любит»

Дочь Машкова, отказавшаяся от отца из-за СВО: «Презирает меня. Буду верить, что любит»

Затяжной конфликт Владимира Машкова и его дочери, возникший на почве разницы политических взглядов, так и не находит своего решения. Однако, если ранее Мария была настроена слишком категорически и, по слухам, не хотела ничего знать о семье в России, сейчас ее интервью проходят в более снисходительном тоне.

В специальном интервью для молдавской прессы Маша призналась в который раз в том, что скучает по отцу. Нельзя не отметить, что о маме девушка почти ничего не говорит. Родительница не хочет вставать между двумя любимыми людьми и говорить что-то, что может усугубить ситуацию.

«Пока папа не сказал публично, что он меня презирает, я буду верить, что он меня любит как дочь. И я его очень люблю как папу. Он всегда останется самым любимым на земле отцом», — с грустью в голосе произнесла она. И если раньше публика была уверена, что исход конфликта зависел только от мнения Маши, то сейчас стало ясно: на принцип пошел именно отец. Возможно, Маше удалось бы завоевать его расположение, если бы та вернулась на родину, но готова ли она на такой шаг?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Уехавший из России Дмитрий Назаров* прикинулся рептилией и обвинил Хабенского, Безрукова, Дюжева и других бывших коллег в алкоголизме ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Машков Мария Машкова

Новости партнёров