Меню
Новости

Дочь Любови Успенской похитили и держали в «бомжатнике»

Дочь Любови Успенской похитили и держали в «бомжатнике»

Недавно разгорелся серьезный и громкий скандал с участием Любови Успенской и ее дочери Татьяны Плаксиной. Художница обвинила мать в издевательствах, давлении и рукоприкладстве, однако певица не поддалась на провокацию и заявила, что ее ребенок подвергся психологическому давлению со стороны.

Любовь Успенская уверена, что Татьяне «промыли мозги», после того как та неожиданно сбежала из дома в результате ссоры.

«Сначала она жила в гостинице «Космос», затем у кого-то из сотрудников НТВ. Потом ее и вовсе поселили в ужасную квартиру с обшарпанным стенами, которую вернее всего назвать бомжатником. Таню оставили без еды и средств связи, она была в ужасном физическом и моральном состоянии», — рассказал инсайдер Starhit.

Молодая художница впала в депрессию после несчастного случая на Коста-Рике, когда сломала челюсть. После этого психологическое здоровье девушки ухудшилось. Любовь Успенская утверждает, что Татьяной воспользовались «плохие люди», на которых звезда готовится подать в суд.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Любовь Успенская забрала награду на премии «Шансон года 2024» и высказалась на тему заявлений о проблемах с сердцем ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Любовь Успенская Татьяна Плаксина

Новости партнёров