Меню
Новости

Дочь Легкоступовой рассказала, почему не общалась с матерью последние недели ее жизни

Дочь Легкоступовой рассказала, почему не общалась с матерью последние недели ее жизни

Близкие Валентины Легкоступовой начали ходить по телевизионным программам, чтобы поведать публике, как они пережили последние дни жизни певицы. Юрий Фирсов посетил шоу «Прямой эфир», обсуждая произошедшее с Андреем Малаховым, а дочь Валентины появилась в передаче «Пусть говорят», однако, не лично, а на экране монитора. Ведущий связался с ней в прямом эфире по видеозвонку.

https://www.instagram.com/p/B7P0_OXiDyM/

Анетта призналась, что последние две недели не виделась с матерью из-за ее нового мужа Фирсова, с которым у нее были особо напряженные отношения. Избранник раздражал ее своей страстью к алкоголю, грубостью, а когда она звонила матери на мобильный, всегда брал трубку и отказывался передавать ее Валентине.

«Я не приезжала к маме две недели, потому что Фирсов мне угрожал. У меня есть все записи. Я боялась – у меня двое детей», 

— со страхом произносила дочь Легкоступовой.
https://www.youtube.com/watch?v=vMvNw01wJXQ&feature=emb_logo

В тот злосчастный день, когда она вместе с подругой Валентины приехала к ней домой, Фирсов вместе с матерью были страшны пьяны, поэтому Анетта приняла решение везти обоих в наркологическую клинику. По приезде обнаружился интересный факт: оказалось, Юрий лечился в этой клинике от алкоголизма каждые полгода.

https://www.instagram.com/p/B_vG8TJo6ns/

«У нее не было ссадин, ран на лице. Ничто не свидетельствовало о том, что у нее сотрясение мозга. Единственное, что меня смутило, – тело у мамы было в синяках. Поскольку они оба были в состоянии опьянения, мы отвезли их в наркологичку», 

— поделилась Анетта.

Ясно одно: теперь нежеланные родственники пытаются «задушить» друг друга фактами, посещая разные шоу и давая интервью изданиям.

https://www.instagram.com/p/B5—wKbIaOF/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анетта Бриль Валентина Легкоступова Юрий Фирсов

Новости партнёров