Меню
Новости

Дочь Киркорову родила известная певица. Семейное фото

Дочь Киркорову родила известная певица. Семейное фото

Филипп Киркоров воспитывает сына Мартина и дочь Аллу-Викторию, но не все знают, что дочь Ани Лорак София для артиста тоже является практически членом семьи. Он — ее крестный отец и хотя по крови они не родные, воспринимает девочку и ее маму как близких людей. Любимая крестница, кстати, чем-то даже смахивает на короля эстрады.

У девочки густые темные брови, глубокие глаза, темные волосы и достаточно смуглая кожа. Однако, за все это девочка должна сказать спасибо своему папе: турецкому предпринимателю Мурату Налчаджиоглу. Публика считает, что когда девочка подрастет, ее восточная красота точно не даст покоя многим кавалерам.

Однако, некоторые пользователи сети осуждают Ани за то, что она позволяет ребенку взрослеть раньше времени. Например, носить длинные ногти, на которые решится не каждая взрослая девушка. «Такая милая девочка и такие ногти, ну зачем???», «Девочка красавица, но слишком пытается казаться взрослой», «В 18 лет отбоя от женихов не будет, все с ума сойдут. Ани и ее восточному отцу надо уже морально готовиться к этому», — пишут поклонники звездной семьи.

© Социальные сети

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ани Лорак Филипп Киркоров

Новости партнёров