Меню
Новости

Дочь Джоли и Питта передумала менять пол из-за расставания с девушкой?

Дочь Джоли и Питта передумала менять пол из-за расставания с девушкой?

14-летняя Шайло Джоли-Питт (Shiloh Jolie Pitt) некогда шокировала публику своим официальным заявлением о том, что она хочет сменить пол и подобрала себе новое имя.

«Я не Шайло, зови меня Джоном!»

— постоянно напоминала она матери.
https://www.instagram.com/p/Bx-QtIdILR1/

Однако, в одном из интервью Анджелина Джоли (Angelina Jolie) призналась, что еще в глубоком детстве девочка начала величать себя «Питером», но она не придала этому особого значения, ведь полагала, что это случилось из-за семейного просмотра фильма «Питер Пен».

https://www.instagram.com/p/BwEO3J3hFdc/

2 года назад Шайло начала принимать гормональные таблетки с разрешения родителей, чтобы сделать свою внешность мужественнее, но недавно папарацци заметили Шайло-Джона-Питера в девчачьем прикиде и с длинным хвостиком, которая совсем не напоминала ребенка-трансгендера.

https://www.instagram.com/p/BrNVjQrFR0p/

Фанаты в США поговаривают, что все это произошло из-за неразделенной любви.

«СМИ часто ловили ее с подружкой, с которой она ходила за руку все время, а в последние месяцы об этом ничего не слышно. Все думают, что у нее просто нервные срывы из-за этого каламбура, который происходит в семье Джоли-Питт и масла в огонь подлило расставание с девочкой. Подростки в этом возрасте такие ранимые»,

— сообщает публика Америки.
https://www.instagram.com/p/BqVjnUjlUy6/

Общественность также уверена, что к 18-20 годам у Шайло пройдет былое желание сменить пол и она сможет стать женственной красоткой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анджелина Джоли Брэд Питт Шайло Джоли-Питт

Новости партнёров