Меню
Новости

Дочь больной Анастасии Заворотнюк уехала из страны накануне дня рождения матери

Дочь больной Анастасии Заворотнюк уехала из страны накануне дня рождения матери

В прошлую пятницу Анна Заворотнюк уехала из России в Дубай. Об этом блогер поведала миру на странице своей социальной сети. Девушка довольно долго проживает на две страны. По известным данным в Арабских Эмиратах у нее работает и находится на постоянной основе супруг. Вероятнее всего, дочь Анастасии захотела воссоединиться с мужем после долгой разлуки. Однако общественность смутил тот факт, что модель уехала из страны буквально за неделю до дня рождения матери.

Напомним, что Анна прилетела в Россию в середине декабря. По известным данным девушка хотела встретить Новый год в кругу семьи, а также насладиться зимней праздничной столицей. Однако что-то пошло не по плану и Заворотнюк-младшая задержалась в Москве почти до самого апреля. Также в преддверии Нового года она заявила, что её мама находится в стабильном, хоть и не до конца радужном, состоянии.

Стоит отметить, что Анна очень тщательно ведет свой блог, радуя своих подписчиков. Однако вчера девушка заявила, что пока приостанавливает деятельность на странице социальной сети из-за событий, произошедших в «Крокус Сити Холл» 22 марта. Модель рассказала, что совсем потеряла силы из-за переживаний и не может делать вид, будто ничего не произошло. «Крепко всех обнимаю», — резюмировала девушка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Страдающая от нового заболевания Заворотнюк просит общественность не терять с ней связь и оказывать поддержку ⚡ Дочь Заворотнюк прокомментировала новость о том, что актриса лишилась речи ⚡ Их теперь нет с нами: из жизни ушли 2 звезды «Моей прекрасной няни» ⚡ Измученной новым заболеванием Заворотнюк объявили о завершении всех процедур через два месяца ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Дубай Крокус Сити Холл Россия

Новости партнёров