Меню
Новости

Дочь Анастасии Заворотнюк рыдает в квартире

Дочь Анастасии Заворотнюк рыдает в квартире

Накануне дочь Анастасии Заворотнюк отмечала свой день рождения. Девушке исполнялось 26 лет. Несмотря на серьезное заболевание ее матери и плохое самочувствие, Анна все равно приняла решение отмечать праздник. О том, как прошел ее день девушка рассказала в Instagram.

В свой день рождения Анна не стала делать себе укладку или макияж. С раннего утра девушка выходила в stories в естественном виде. Она показывала, как поздравили ее близкие. Заворотнюк-младшая несколько раз за день успела поплакать. К счастью, это были слезы радости.

Особенно Анне понравился сюрприз от ее молодого человека, с которым они вместе уже более пяти лет. Парень запер девушку в комнате и начал готовить сюрприз.

«Меня сегодня долго не выпускали из комнаты. Потому что молодой человек готовил сюрприз. Я уже успела прослезиться. Такой замечательный день»,поблагодарила девушка своих друзей.

Анне было очень приятно внимание со стороны близких. К вечеру они отправились вместе с парнем в СПА. Там они расслаблялись и приводили нервную систему в порядок. А вечером Анну ждал романтический ужин.

https://www.instagram.com/p/CYtFX3toGmZ/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Их теперь нет с нами: из жизни ушли 2 звезды «Моей прекрасной няни» ⚡ Дочь Заворотнюк прокомментировала новость о том, что актриса лишилась речи ⚡ «Наш ребенок не выжил»: близкий мужчина Анастасии Заворотнюк вскрыл тайну из прошлого ⚡ Родственники молчат о смерти? Всплыла мрачная информация о случившемся с Анастасией Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров