Меню
Новости

Дочь Анастасии Заворотнюк раскрыла правду о своей беременности

Дочь Анастасии Заворотнюк раскрыла правду о своей беременности

Вокруг звездной семьи очень много слухов и сплетен. Во многом это связано с болезнью известной народной артистки Анастасии Заворотнюк. В прошлом году женщине поставили страшный диагноз рак. Вот уже на протяжении года актриса и ее семья борется со страшным недугом. Из-за большого интереса к звездной семье в интернете появилась информация о беременности дочери Анастасии Заворотнюк Анны.

До недавнего времени семья и близкие родственники вообще отказывались давать какие-либо комментарии о жизни актрисы и их семьи. По всей видимости натиск, вопросов оказался слишком велик. Несколько дней назад Анна Заворотнюк ответила одной из своих подписчиц в Инстаграме на вопрос о своей беременности. Поклонница спросила ее, правда ли, что девушка находится в интересном положении?

«Нет, неправда, как и все, что говорят в СМИ», — написала девушка на вопрос о своей беременности.

Теперь мы знаем точно, что Анна Заворотнюк не беременна. Многие поклонники девушки расстроились из-за этой новости. Вероятно, дочери известной «няни» сейчас не до беременности, ведь все время и все силы направлены на лечение матери.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Дочь Заворотнюк прокомментировала новость о том, что актриса лишилась речи ⚡ Родственники молчат о смерти? Всплыла мрачная информация о случившемся с Анастасией Заворотнюк ⚡ «Наш ребенок не выжил»: близкий мужчина Анастасии Заворотнюк вскрыл тайну из прошлого ⚡ «Королева сама выбирает», — Чернышев заявил, чего никогда не требовал от Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров