Меню
Новости

Дочь Анастасии Заворотнюк показала, что сделала со своим телом

Дочь Анастасии Заворотнюк показала, что сделала со своим телом

В последние недели внимание общественности сосредоточено на модели Анне Заворотнюк, особенно после того, как она опубликовала фотографию необычной татуировки. Фотография, сделанная в Объединенных Арабских Эмиратах, где модель в настоящее время проживает с мужем, быстро распространилась по социальным сетям и вызвала волну обсуждений среди поклонников и критиков.

Анна, которая редко делится личными переживаниями, особенно на фоне тяжелого заболевания своей матери, знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк, вдруг решила открыть завесу тайны над одним из самых значимых символов своей юности. Татуировка, расположенная в области тазобедренного сустава, согласно словам Анны, символизирует ее подростковую любовь к рок-н-роллу и имеет глубокое личностное значение, включая цитату из «Ромео и Джульетты». По словам Анны, ей уже 12 лет как сделали эту татуировку, и она по-прежнему ощущает к ней привязанность, несмотря на предыдущий опыт удаления других татуировок.

«Это часть меня и моей истории, и я не сожалею о ней», — говорит модель. Эта откровенность вызвала двойственную реакцию в обществе. Некоторые поклонники восхитились ее откровенностью и смелостью, в то время как другие увидели в этом отчаянный шаг привлечь внимание на фоне заболевания матери. Критики утверждают, что Анна использует личную трагедию как способ оставаться в центре внимания.

© Социальные сети / Анна Заворотнюк

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Ревность может отравить жизнь, убить любовь», — Заворотнюк заявила, что происходит в браке с Чернышевым ⚡ Неузнаваемая, со следами от уколов: Заворотнюк ушла из клиники и напугала прохожих ⚡ Дело совсем не в болезни: резкое исчезновение Петра Чернышева наконец объяснили ⚡ «Я наконец выбралась из своего заточения», — Заворотнюк сообщила о полном выздоровлении ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна ЗАворотнюк

Новости партнёров