Меню
Новости

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала, немая ли ее мать

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала, немая ли ее мать

На прошлой неделе в Сети появились тревожные новости о том, что актрисе Анастасии Заворотнюк все хуже. Слухи появились после того, как ее дочь Анна у себя в микроблоге заявила, что ей тяжело дается без маминых советов. Публика тут же предположила, что звездная няня потеряла голос.

Сегодня Анна Заворотнюк вновь вышла на связь и еще раз рассказала о состоянии здоровья своей матери. В stories подписчики попросили прокомментировать о слухи, будто артистка потеряла способность говорить. Анна опровергла эту информацию и назвала ее «очередным бредом журналистов».

Напомним, что Анастасия Заворотнюк уже более трех лет борется с глиобластомой. Родные предпочитают хранить молчание и не давать никаких комментариев прессе. Лаконично высказывается на эту тему Анна у себя в микроблоге. На сегодняшний момент известно, что Заворотнюк находится у себя в загородном доме. Там ей обеспечивают весь необходимой уход. Летом дочь артистки заявила, что им удалось добиться ремиссии. Как сейчас обстоят дела, неизвестно. Отметим, что врачи-онкологи говорят, что с таким диагнозом люди живут около 5 лет. Это среднестатистический результат. Кто живет больше – скорее, «исключение» из правил.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я больше не могу»: стали известны пугающие новости о состоянии Заворотнюк — перестала нормально передвигаться ⚡ Муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев оставил больную жену после окончательного вердикта врачей ⚡ Как тростинка: похудевшая Заворотнюк раскрыла, что ей пришлось испытать во время болезни ⚡ «Перешагнула красную черту»: Заворотнюк окончательно испортила отношения с Петром Чернышевым ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров