Меню
Новости

Дочь Алсу очень трогательно поздравила Билли Айлиш

Дочь Алсу очень трогательно поздравила Билли Айлиш

Дочь популярной российской певицы Алсу Микелла Абрамова также увлекается вокалом. Девочка обладает настоящим талантом, который отмечают многие артисты и преподаватели, которые когда-либо работали с Микеллой.

https://www.instagram.com/p/B5ibIjghSH2/?utm_source=ig_web_copy_link

Безусловно, как у любого подроста, у девочки есть кумиры. Дочь Алсу не скрывает, что является фанаткой Билли Айлиш (Billie Eilish). Так, когда юная звезда приезжала в Россию, Микелла не только побывала на концерте Айлиш, но даже перекинулась с ней парой фраз!

Микелла Абрамова
Источник: @woman.ru

18 декабря 2019 года Билли исполнилось 18 лет!

https://www.instagram.com/p/B6M0NYiF6rJ/?utm_source=ig_web_copy_link

В честь Дня Рождения любимой артистки Микелла придумала очень трогательное поздравление! Наследница Алсу исполнила лирическую композицию под собственный аккомпанемент.

«Сегодня день рождения Билли Айлиш! В нашем огромном, удивительном фэндоме уже давно ждут, когда эта девушка превратится в «восьмерку». Все, что я хочу сказать, это то, что, если вы читаете это, Билли, вы для меня такое вдохновение, и вы такая милая талантливая душа. Я люблю тебя и надеюсь, что в этом году к тебе отнесутся еще лучше, чем в прошлом!»

https://www.instagram.com/p/B6Ocglghnwn/?utm_source=ig_web_copy_link

Поклонники были восхищены вокалом девочки!

«Какая умница, вся живет музыкой!», «Очень талантливая девушка! Успехов тебе Микелла!!!», «Талантливая девочка, до мурашек! Мои восхищения!»

А что думаешь ты?

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Билли Айлиш Микелла Абрамова

Новости партнёров