Меню
Новости

До слез: появился первый трейлер специального эпизода «Друзей»

До слез: появился первый трейлер специального эпизода «Друзей»

Герои сериала вспомнят, как проходили съемки ситкома.

HBO Max поделился трейлером специального эпизода культового сериала «Друзья». Его премьера состоится 27 мая. В ролике видно, как Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), Кортни Кокс (Courteney Cox), Лиза Кудроу (Lisa Kudrow), Мэтт ЛеБланн (Matt LeBlanc), Мэтью Пэрри (Matthew Perry) и Дэвид Швиммер (David Schwimmer) возвращаются на привычную съемочную площадку. Они посетили декорации квартир, в которых проработали много лет.

Помимо основных воспоминаний о работе, зрители увидят, как актеры читают сценарий от имени своих героев и участвуют в разных играх. В передаче примут участие еще и приглашенные звезды, часть из которых пройдет по подиуму в костюмах из сериала. Среди них: Леди Гага (Lasy Gaga), группа BTS.

Напомним, что эпизод покажут на сервисе HBO Max. Сериал «Друзья» выходил в эфир с 1994 по 2004 годы – было отснято десять сезонов, 236 эпизодов. Он считается одним из лучших за всю историю телевидения. Кроме того, сериал и творческая группа получили множество наград, в том числе шесть премий «Эмми» и премию «Золотой глобус».

https://www.youtube.com/watch?v=HRXVQ77ehRQ&feature=emb_title

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Friends Друзья

Новости партнёров