Меню
Новости

«До начала лета», — Заворотнюк заявила о серьезных изменениях в здоровье

«До начала лета», — Заворотнюк заявила о серьезных изменениях в здоровье

Анна Заворотнюк, дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, вдохновляет людей на какие-то маленькие победы в личном блоге, рассказывая о собственных успехах и признаваясь, что даже незначительные перемены, которые, возможно, не сразу увидят окружающие, могут сделать вас счастливее и увереннее в себе.

Так, сегодня на личной страничке девушка рассказала о том, как установила капы и долго время носила их ради создания идеальной улыбки. Как итог, зубы у Ани стали идеально ровные, а прикус сильно поменялся. Девушка в восторге от того, насколько шикарным получился результат посещения ортодонтов.

«Должна была снять их уже очень скоро, но из-за того, что я улетела в Дубай до начала лета, мне сказали: «Носи, а там уже снимем»«, — с улыбкой рассказала блогерша, заметив, что раньше, когда она улыбалась, задних зубов у нее не было видно, но сейчас зубы выглядят так, будто Аня поставила себе виниры. «Анечка, главное, что улыбка ваша не только красивая, но и здоровая! Прекрасные зубы!», «Анют, ты и так была очень красивая, но сейчас просто восторг! Поздравляю, что все идет к финишу!» — прокомментировали публикацию дочки Заворотнюк пользователи.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Такая же красивая: редкие кадры тяжелобольной Анастасии Заворотнюк заставили общественность рыдать ⚡ «Перешагнула красную черту»: Заворотнюк окончательно испортила отношения с Петром Чернышевым ⚡ Важно знать: нумерологи предсказали исход болезни Заворотнюк ⚡ «Благодарю судьбу», — Заворотнюк призналась, что чудом избежала смерти ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна ЗАворотнюк

Новости партнёров