Меню
Новости

До мурашек! Российской призерше Олимпийских игр сделали предложение в аэропорту

До мурашек! Российской призерше Олимпийских игр сделали предложение в аэропорту

Баскетболистка Анастасия Логунова из России получила серебряную медаль на Олимпийских играх в Токио, а уже на следующий день получила предложение руки и сердца от своего молодого человека.

Накануне спортсменка прилетела в аэропорт Шереметьево из Японии. По прилете ее встретил возлюбленный Владимир Черемисин, который вручил ей букет алых роз, обручальное кольцо и предложил ей выйти за него замуж. Анастасия Логунова не смогла отказать любимому. Она сказала: «Да». Трогательные кадры уже появились в социальных сетях.

https://twitter.com/rsportru/status/1420754047536037893

После радостного события в жизни спортсменка призналась, что забыла, как отвечать на вопросы про Олимпиаду. По ее словам, Игры закончились, а теперь наступил новый этап в ее жизни. Анастасия Логунова попросила дать ей немного времени, чтобы прийти в себя.

«Сегодня супердень. Конечно, я ничего такого не ожидала», – прокомментировала свое состояние спортсменка.

Стоит отметить, что ранее Черемисинов был женат на другой баскетболистке Марии Мясниковой. Ей он тоже сделал предложение оригинальным способом. Мужчина встал на колено прямо во время матча. Сам Владимир по образованию переводчик.

https://twitter.com/ntvru/status/1420994211948675074

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Логунова Владимир Черемисин

Новости партнёров