Меню
Новости

«Дно пробито, Анька», — сбежавшая Нетребко отреклась от русского языка и опубликовала шокирующий пост

«Дно пробито, Анька», — сбежавшая Нетребко отреклась от русского языка и опубликовала шокирующий пост

Об оперной диве Анне Нетребко уже давно ничего не слышно. Знаменитость демонстративно уехала из России, оставив за собой шлейф предательства, но периодически меняла свое мнение, не стесняясь переобуваться на публике. Недавно она, как говорят россияне в сетях, «окончательно пробила дно». Все дело в том, что женщина решила показательно отречься от русского языка.

Сначала она опубликовала пост в личном блоге на родном языке, а затем через некоторое время переписала его на английском. По всей видимости, в создании Нетребко говорить на русском совсем не престижно. Однако, очевидно, что такое поведение у оперной певицы спровоцировали западные стандарты, которым она очень хочет следовать, ведь ей нужны концерты, деньги, слава и уважение… Заработать их можно только угодив местным порядкам.

«Дно пробито, Анька «забыла» русский»; «Все, у Нетребко амнезия»; «Человеку вообще наплевать на собственные корни? Почему посты на английском теперь пишет?», «Ну жалко прям человека, за 20 минут русский забыла»,разнесли бывшую звезду России юзеры в сетях и высмеяли «англичанку» за ее отстраненность от русской культуры.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Нетребко

Новости партнёров