Меню
Новости

“Дмитрий не едет на гастроли”: Певцов не смог отыграть свой последний спектакль в «Ленкома»

“Дмитрий не едет на гастроли”: Певцов не смог отыграть свой последний спектакль в «Ленкома»

Служба Дмитрия Певцова в театре «Ленком» навсегда завершена. Артист надеялся отыграть свой последний спектакль в Санкт-Петербурге, чтобы не подводить своих коллег. Но сегодня мужчина получил аудиосообщение, в котором руководство говорит, что “Певцов не едет на гастроли”. Актер предупредил об этом своих поклонников, которые купили билеты на «Все включено», чтобы увидеть его на сцене.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Скорее всего, такой срочных разрыв договора связан с его публичными разборками. Сначала Дмитрий негодовал из-за отсутствия его фотографии в фойе театра, а потом обвинил руководство «Ленкома» в обмане. Там заявили, что якобы было собрание, где решалась судьба Певцова. Но артист уверен, что ничего подобного не было. Точную причину увольнения ни актер, ни фанаты так и не поняли.

Напомним, что после смерти Марка Захарова руководить театром стал Марк Варшавер. Именно после этого эпизода начались недовольства. Певцов заявлял, что «Ленком» стал уже не тем, но продолжал соглашаться на новые роли. Их было немного. Сам Варшавер объяснял это большой загруженностью Дмитрия в Госдуме. Поклонникам переживать о том, что Певцов останется без работы, не стоит. Мужчина заявил, что не намерен бросить эту деятельность. Возможно, уже в скором времени мы увидим его в новом амплуа.

Удивительно, но дочь режиссера, чье имя носит театр, так же не будет играть в нем. Александра Захарова 42 года прослужила в “Ленкоме” и даже была его примой. Но руководство решило, что принимать участие в спектакле “Вишневый сад” она больше не будет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена? 73 года, а все еще известна как повелительница тьмы: что стало с Кассандрой Петерсон, сыгравшей ведьму Эльвиру в 80-х? На фоне слухов об измене супруг Юлии Ковальчук Чумаков признался в любви к женщинам: «Мне очень комфортно» Ефременкова, заявившая о рукоприкладстве мужа, в ярости с обвинений, что в скандалах виновата она: “Я тот еще провокатор!”
Дмитрий Певцов Ленком Марк Варшавер

Комментарии

Новости партнёров