Меню
Новости

Дмитрий Тарасов обманул риелтора и не заплатил ему деньги

Дмитрий Тарасов обманул риелтора и не заплатил ему деньги

Дела у Дмитрия Тарасова, кажется, совсем плохи. Дело в том, что недавно он обманул риелтора из-за 205 тысяч рублей. Судя по всему, для футболиста такая сумма стала неподъемной, хотя раньше он мог себе позволить многое.

Тарасов продавал московскую квартиру и обратился в компанию. Ему нашли покупателей, но связался он с ними самостоятельно, а не через риелтора. В итоге жилье футболист продал, а вот платить фирме не стал. Разумеется, компания узнала о сделке и отправила Тарасову досудебную претензию. Он на нее не ответил.

Тогда фирма пошла дальше и подала на Дмитрия в суд. Вердикт вынесли всего лишь за два заседания. Теперь Тарасов должен выплатить деньги. Он пытался подавать апелляции, но ничего не получилось. Если спортсмен не перешлет фирме средства, то ему могут закрыть выезд за границу.

Напомним, недавно Тарасов сообщил о том, что они с Анастасией Костенко ждут четвертого общего ребенка. У них будет мальчик. Футболисту явно придется еще больше работать, хотя пока что он не радует своими успехами и новыми проектами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Тарасов

Новости партнёров