Меню
Новости

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко поделились первыми кадрами родов и показали новорожденного сына

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко поделились первыми кадрами родов и показали новорожденного сына

15 февраля Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко поделились с миром радостной новостью: пара стала родителями в четвертый раз. Накануне Настя опубликовала фотографию, подписав: «Мы сделали это!», а Тарасов назвал жену настоящей героиней. Позже модель сообщила, что ее переполняют сильные эмоции, и они с супругом уходят на заслуженный сон.

Утром 16 февраля счастливые родители вновь вышли на связь с подписчиками и поблагодарили за поздравления и хорошие пожелания. Затем Дмитрий и Анастасия опубликовали очень трогательное видео, в котором показали моменты до родов, как они лежали, держась за руки и смеясь, делали фотографии и готовились к появлению ребенка. А в конце уже можно увидеть и самого малыша. На последних кадрах ролика Тарасов обнимает жену и новорожденного сына, держит его за маленькие ножки, а Анастасия кормит и старается уложить ребенка.

«Нет на свете слов, чтобы описать, какое это чудо! Мы любим тебя всей нашей большой, дружной и любящей семьей», — написали влюбленные под видео. В комментариях подписчики еще раз поздравляют семью Тарасовых, желают малышу крепкого здоровья, а родителям — безмерного счастья. Многие назвали их примером идеальной семьи, похвалили Анастасию за храбрость и спокойствие, а также сделали много комплиментов, что модель выглядит на все 100 даже во время родов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Костенко Дмитрий тарасов

Новости партнёров