Меню
Новости

Дмитрий Соловьев вышел на связь после жуткого избиения: «Кровоизлияние — не очень приятный звоночек»

Дмитрий Соловьев вышел на связь после жуткого избиения: «Кровоизлияние — не очень приятный звоночек»

Несколько дней назад на фигуриста Дмитрия Соловьева напали трое неизвестных. Они жестко избили спортсмена за то, что тот защищал свою девушку. В результате с тяжелыми травмами головы Соловья отправили в больницу. Там врачи диагностировали у него гематому мозга. В преддверии праздников Соловьева выписали из больницы. Теперь он будет проходить реабилитацию дома.

После избиения медики запретили Соловьеву пользоваться телефоном, смотреть телевизор и читать книги. Это было нужно для восстановления мозга. Ведь при сильной концентрации внимания у спортсмена начинала сильно болеть голова. Сейчас пока неизвестно, сможет ли Соловьев принять участие в ледовом шоу Татьяны Навки.

«Пока слабость не прошла. Когда привезли в больницу, я был уверен, что сейчас подтвердят сотрясение мозга и поеду домой. Не хотелось лежать в больнице. Врачи диагностировали ушиб головного мозга средней тяжести и какое-то кровоизлияние. Я сразу насторожился, поскольку кровоизлияние, как понимаете, не очень приятный звоночек», — отметил Дмитрий.

По словам Соловьева, врачи даже хотели положить Соловьева в реанимацию, но, к счастью, обошлось без этого. В больнице спортсмен постоянно лежал, спал и ел. Теперь после такой серьезной травмы Соловьеву придется практически при каждом падении на льду наблюдаться у медиков.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Соловьев

Новости партнёров