Меню
Новости

Дмитрий Шепелева отказываются брать на все телеканалы

Дмитрий Шепелева отказываются брать на все телеканалы

Новый проект «Ты как я» на телеканале ТНТ, ведущим которого был шоумен Дмитрий Шепелев, больше не будет выходить в эфир. Связано это с низкими рейтингами передачи. Продюсеры решили не продлевать шоу на второй сезон. К слову, зарплата телеведущего должна была составлять около трех миллионов рублей в месяц.

Кроме того, Дмитрий не прошел кастинг и на другой проект, связанный с детьми. Продюсеры сделали выбор в пользу другого актера.

«Дмитрий пробовался в другой проект, тоже посвященный известным родителям и их дочкам-сыночкам, — «МАМА LIVE». Его кандидатуру рассматривали, но в итоге утвердили КВН-щика и актера Ивана Пышненко», — уточнили источники.

Новых проектов Шепелеву предложено не было. Общественность отмечает, что уже в который раз телеведущий потерпел новое профессиональное фиаско. Ведь год назад Дмитрий покинул «Первый канал», где три года вел телевизионное шоу «На самом деле», а до этого Шепелев потерял работу в студии программы «Пусть говорят».  По словам телеведущего, все обошлось без конфликтов и взаимных претензий. Как ты считаешь, удастся ли Шепелеву справиться с временной невостребованностью у телезрителей?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Шепелев

Новости партнёров