Меню
Новости

Дмитрий Шепелев стал отцом! Первые кадры новорожденного малыша

Дмитрий Шепелев стал отцом! Первые кадры новорожденного малыша

Не так давно известный телеведущий Дмитрий Шепелев сообщил, что его новая возлюбленная беремена. И вот сегодня утром его возлюбленная Екатерина Тулупова подарила ему второго сына. Имя малыша пара пока не раскрыла, но уже успела поделиться снимками из роддома.

Накануне Екатерину отвезли в одну из элитных клиник столицы — Лапино. А тем временем Дмитрий Шепелев интриговал подписчиков с самого утра снимками из салона автомобилей. Телеведущий заявлял, что впереди его ждет насыщенный день. Оказалось, Дмитрий поехал в роддом знакомиться с новорожденным сыном. Кадры радостного события он разместил у себя в Instagram.

 «Добро пожаловать!» — прокомментировал он снимок.

Кроме того, Дмитрий выложил короткий ролик из палаты. Телеведущий был тихим, чтобы не разбудить малыша. На его лице широко расползалась улыбка. Счастливые родители с самого утра получают поздравления. Поклонники и звездные друзья поздравляют шоумена и его избранницу с пополнением.

«Поздравляю с рождением маленького Ангелочка», «Пусть растет здоровым, счастливым и любимым, на радость вам всем», — пишут фанаты.

Напомним, у Дмитрия Шепелева есть сын Платон от певицы Жанны Фриске, которая умерла от онкологического заболевания несколько лет назад.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова

Новости партнёров