Меню
Новости

Назаров вышел на связь после увольнения из МХТ: «Мне сосед кричит, что я предатель Родины. Термин «сволочь» слышу чаще, чем «привет»»

Назаров вышел на связь после увольнения из МХТ: «Мне сосед кричит, что я предатель Родины. Термин «сволочь» слышу чаще, чем «привет»»

Дмитрий Назаров все еще не унывает и даже после того, как от него отказались коллеги, друзья и верные поклонники, продолжает писать рифмованные тексты и выступать с ними в социальных сетях. Кажется, ему плевать, понимает ли кто-то его позицию, поддерживает ли его кто-то или испытывает отвращение к его словам. Настырный актёр из «Кухни» принципиально не оборачивается и даже не пытается кому-то угодить.

Однако, в одной из последних его «шедевральных» работ, артист все-таки признался, что из-за всех происходящих событий он пребывает в состоянии дискомфорта. Примечательно то, что даже в стихах про некого соседа-пьяницу, Назаров делает неоднозначный посыл: каждый раз намекает, что критикующий его алкоголик тоже поддерживает его. Но в душе. Не говоря об этом вслух.

«Все в порядке, но в душе покоя нет… Мне сосед кричит: „Предатель Родины!“, — а пьянея говорит, что все не так, что напрасно поле жизни было пройдено, а проспавшись вновь хрипит, что я дурак… Термин „сволочь“ слышу чаще, чем „привет“», — делится своим творением мужчина. Какое же самомнение надо иметь, чтобы думать, что все вокруг на его стороне? И кстати, где все те города, которые «регулярно извиняются» перед Назаровым?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Уехавший из России Дмитрий Назаров* прикинулся рептилией и обвинил Хабенского, Безрукова, Дюжева и других бывших коллег в алкоголизме ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Назаров

Новости партнёров