Меню
Новости

Дмитрий Караташов женится! Правда, поклонники недовольны: «Больше не будет грустных песен про любовь?»

Дмитрий Караташов женится! Правда, поклонники недовольны: «Больше не будет грустных песен про любовь?»

Популярный российский исполнитель Дмитрий Карташов, чьи трогательные песни о любовных переживаниях находят отклик в сердцах миллионов слушателей, рассказал поклонникам о переменах в своей жизни. Певец сделал предложение своей возлюбленной! В Instagram Дмитрий опубликовал снимок, на котором запечатлен момент предложения руки и сердца.

«Она сказала: «Да» ♥», — подписал кадр с кольцом Дмитрий.

Его возлюбленной стала Наталья Литвинова. У девушки есть свой бренд нежного женского белья BISCOTTI. Поклонники принялись поздравлять музыканта. В комментариях ему желали счастья и большой любви.

Однако нашли и те, кого новость о свадьбе вовсе не обрадовала. Поклонники выразили свое опасение по поводу творчества Дмитрия. Они начали интересоваться, не погрузиться ли музыкант с головой в семейную жизнь и совсем забудет про новые треки.

«То есть больше не будет грустных песен про любовь?», «Прощай, новая музыка», «Я, конечно, рад за них, но не от всей души. Где треки, Дима?», «Сколько песен про отношения ты написал, а тут сам женился. Мы больше лирики не слышим, что ли?» —негодуют поклонники.

Напомним, последний трек музыкант выпустил под новым псевдонимом Sadbuddah. По словам Дмитрия, он будет новым героем в плейлисте поклонников, пока KARTASHOW ушел на второй план. Новый трек «История одной эгоистки» был выпущен в декабре прошлого года.

Редакция POPCAKE поздравляет Дмитрия со предстоящей свадьбой.

https://www.instagram.com/p/CI6fMVNqQs5/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
KARTASHOW Дмитрий Карташов

Новости партнёров