Меню
Новости

Дмитрий Дибров впервые заявил, что его выгнали с поста ведущего «Кто хочет стать миллионером»

Дмитрий Дибров впервые заявил, что его выгнали с поста ведущего «Кто хочет стать миллионером»

Вот уже несколько месяцев передачу «Кто хочет стать миллионером» ведет Юлианна Караулова. Зрители шоу искренне не понимали, почему же Дмитрий Дибров покину этот пост.

Долгое время телеведущий никак не комментировал эту новость. Но сегодня он впервые сообщил, что покинул программу не по собственной воле. Другими словам – его выгнали. Дибров уверен, что руководитель канала решил обновить передачу, поэтому подобрал нового ведущего.

«Надо обновить немножко — так наверное решил руководитель канала, он имеет на это право», — признался он в «Секрет на миллион».

При этом Дибров дал понять, что не переживает по этому поводу. Ведь Константин Эрнст предложил артисту новый проект. Какой – пока не известно. Понятно только, что зритель сегодня хочет смотреть развлекательные программы в прайм-тайм. Себя и Эрнста Дибров назвал «последними взглядовцами на Первом канале».

В заключении ведущий ответил и на самый распространенный вопрос. Дмитрий четко дал понять, что в заработной плате тоже ничего не потерял. Ведущий призвал не верить во «всякую придуманную гадость».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Дибров Кто хочет стать миллионером Юлианна Караулова

Новости партнёров