Меню
Новости

Дмитрий Дибров раскрыл, как Ольга Бузова повлияла на его брак с молодой женой

Дмитрий Дибров раскрыл, как Ольга Бузова повлияла на его брак с молодой женой

Телеведущий счастлив в браке с молодой женой более 15 лет. Дмитрий Дибров познакомился с Полиной Наградовой на конкурсе красоты, где оценивал фигуры конкурсанток в бикини. Тогда девушка не только завоевала титул «Мисс Тело», но и сердце знаменитого шоумена. Дибров начал проявлять знаки внимания 17-летней модели, а в 2009 году она стала его четвертой по счету женой. 

Несмотря на разницу в возрасте, супруги поддерживают друг друга в любых начинаниях. Полина активно продвигает в социальных сетях проекты мужа. Например, начало этого года ознаменовалось для Дмитрия новым ток-шоу. Вместе с Ольгой Бузовой Дибров стал ведущим программы «Это нормально?» на ТНТ. В шоу звезды ТВ и участники обсуждают социальные вопросы и пытаются угадать, что жители нашей страны считают нормальным, а что — нет.

За время существования программы «Это нормально?» соведущие настолько сблизились, что начали влиять на закадровую жизнь друг друга. Так, Ольга Бузова помогает жене Дмитрия Диброва понять, что происходит на съемках проекта и, когда шоумен вернется домой. Дело в том, что ведущий редко обновляет соцсети, в отличие от соведущей. «Ольга же все выкладывает и Полина видит. Раз она пошла на массаж, значит я скоро приеду домой», — признался Дибров в новом выпуске «Шоу Воли».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Такое бывает очень редко в жизни»: Дава признался в чувствах к Ольге Бузовой ⚡ Дава довел Бузову до слез: «Так сложилось. Я никого не избегаю» ⚡ Полезно делать выводы: Ольга Бузова вышла на связь после операции с неоднозначным заявлением ⚡ Скоро пополнение? Ляйсан Утяшева рассказала о третьем ребенке ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Дибров Ольга бузова Павел воля Полина Диброва

Новости партнёров