Меню
Новости

Дмитрий Дибров о плюсах брака с молодой женой: «Фантастические преимущества»

Дмитрий Дибров о плюсах брака с молодой женой: «Фантастические преимущества»

Актер Дмитрий Дибров женат на девушке, младше его на тридцать лет. Пара счастлива в браке почти пятнадцать лет, а также воспитывает троих детей. Несмотря на критику публики, супруги остаются верны друг другу и редко дают поводы для сплетен. Кроме того, для своих 64 лет, актер выглядит очень свежо, бодро и ухожено. Недавно он признался, что даёт ему и его супруге сохранять искру в отношениях на протяжении долгого времени.

По мнению Диброва, все браки распадаются из-за недостатка «постельной» жизни. Многие женщины недооценивают важность этого аспекта, а потом удивляются, что муж ушел к другой. «Используйте свои фантастические преимущества, которые дает только брак. Ты, жена, как никто другой знаешь его. Так и делай то, что ему нравится!», — делится Дмитрий секретом.

Он уверяет, что вокруг есть миллионы молодых и красивых»секретарш», которые готовы по любому щелчку прыгнуть в кровать к неудовлетворённому женой мужчине. Чтобы сохранить брак и не остаться одной, нужно только сменить засаленный халат платьем, наговорить несколько страстных слов и вспомнить, так сказать, былые времена.

Успел «пройтись» Дибров и по коучам, помогающим женщинам наладить личную жизнь. По мнению телеведущего, такие тренинги не могут привести к счастью в личной жизни, а сами «учителя» просто разводят клиенток, высасывая из них деньги.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Дибров

Новости партнёров