Меню
Новости

Рапунцель после развода скитается с детьми, так как Дмитриенко отказался переезжать из жилья: «Был бы мужчиной, повел бы себя иначе!»

Рапунцель после развода скитается с детьми, так как Дмитриенко отказался переезжать из жилья: «Был бы мужчиной, повел бы себя иначе!»

Пара Дмитрия Дмитриенко и Ольги Рапунцель — одна из самых знаменитых и образцовых семей телепроекта «Дом-2». Казалось, что у супругов идеальные отношения, любовь и полное взаимопонимание, но все это было иллюзией. В тот же момент, когда камеры выключались, знаменитости устраивали скандалы и долго не могли разобраться в своих недопониманиях. В конце концов Ольга не выдержала, забрала детей, уехала с ними из дома, а после рассказала, что ей приходилось терпеть выходки мужа ради дочерей и целостности семьи.

Дмитрий решил в отместку слить переписку с женой и заявил, что развод по большей части произошел из-за того, что он отказался оформлять доли на детей в квартире, а девушка на этом настаивала. «Оказывается, это просто картинка. Она терпела. И у нас, по ее мнению, были больные отношения… Развод из-за квартиры. Из-за того, что я не оформил доли на детей и случилась потасовка… После одних слов», — раскрыл он детали скандалов и заявил, что продолжение уже расскажет Ольга.

Теперь Рапунцель вынуждена скитаться по съемным квартирам с детьми, хотя купила и обставила собственное жилье, считаясь собственником, даже не планирует съезжать, хотя прекрасно знает, в каком положении оказались его жена и дети. «Я его выгнать не могу по закону, но если бы он был мужчиной, то повел бы себя иначе. Тем более тут вопрос стоит относительно наших детей», — разозлилась Ольга.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Дмитрий Дмитриенко Ольга Рапунцель

Новости партнёров