Меню
Новости

«Для Юли это было испытание»: Соня Кузьмина вспомнила, как Александр Шульгин закрутил роман с Михальчик на «Фабрике звезд»

«Для Юли это было испытание»: Соня Кузьмина вспомнила, как Александр Шульгин закрутил роман с Михальчик на «Фабрике звезд»

В этом году исполнилось 20 лет проекту «Фабрика звезд». Мы на фоне этого решили создать проект, в котором поговорили с артистами, которые в нулевые были очень популярны, а потом куда-то пропали. Мы пообщались с Соней Кузьминой, дочкой Владимира Кузьмина и участницей третьего сезона шоу.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Соня отметила, что некоторые призовые места распределил сам продюсер. Например, третье место досталось Юле Михальчик, которая закрутила роман с Александром Шульгиным. Соня вспомнила, как начинались их отношения и подчеркнула, что для Михальчик это все стало испытанием.

«Что я хочу сказать? Для Юли это было тоже определенное испытание. Жизненное. Я не могу сказать, что ей повезло. В чем-то повезло, а в чем-то — нет, потому что Шульгин — достаточно странный человек. Я как-то сразу обозначила свои границы в этом плане. Я не особо даже прислушивалась к тому, что мне Шульгин хотел сказать. Он решил на меня плюнуть. Плюс в том, что я спокойно существовала. Минус, что меня не продвигали», — отметила Соня в шоу «После фабрики. С Тучковой».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Эллен Дедженерес заставила их покраснеть: неудобные вопросы в адрес BTS, которые заставили их смутиться Не умеют общаться или проявляют галантность? АРМИ обсуждают неловкие моменты BTS при встрече с девушками Чимин был звездой школы, а с Джей-Хоупом было сложно общаться: с кем дружили BTS в детстве и что ребята рассказали об айдолах? Продлевать или не продлевать: BTS решает вопрос о подписании свежего контракта с HYBE?
Александр Шульгин Соня Кузьмина Юлия Михальчик

Комментарии

Новости партнёров