Меню
Новости

Dj Loyza и рэпер Geen о том, как добиться успеха в творчестве

Dj Loyza и рэпер Geen о том, как добиться успеха в творчестве

Правило трёх «Т»: талант, трудолюбие и терпение. Dj Loyza (официальный диджей Artik&Asti) и рэпер Geen о том, как добиться успеха в творчестве.

Идея показалась мне интересной и через некоторое время мы решили работать вместе.

Расскажите, как появилась идея создать дуэт?

DJ Loyza: Произошло все неожиданно и, если можно так сказать, банально. Год назад Geen решил создать трек на тему «Гучи лэнда», записал демо-версию и показал мне. Идея показалась мне интересной и через некоторое время мы решили работать вместе.

Вы за этот год уже выпустили 3 совместных трека. Такими темпами и полноценный альбом осталось недолго ждать?)

Geen: Альбом будет — 100% и, надеемся, что в скором времени. Сейчас мы в процессе создания материала и наработок уже много.

Когда планируете выпуск клипа?

DJ Loyza: Уже есть пара идей для клипа на пока ещё не вышедшие треки. Будем ориентироваться на их популярность и реакцию аудитории. Считаем, что, в самом начале творческого пути, клипы надо снимать на те треки, которые наиболее популярны среди слушателей.

Дальше — надо что-то менять, чтобы выйти из зоны комфорта.

Лойза, вопрос тебе — ты уже состоялся как успешный диджей в коллективе Artik&Asti. Почему решил попробовать себя в самостоятельном творчестве?

DJ Loyza: Мне кажется, что у каждого человека есть какой-то предел, чего он может достичь в сфере, которой занимается. Дальше — надо что-то менять, чтобы выйти из зоны комфорта. Я считаю, что как диджей состоялся полностью и надо идти дальше.

Планируете ли делать фиты с кем-то из коллег «по цеху»?

Geen: Да, конечно. Это интересный опыт. Творческие коллаборации всегда позволяют создавать что-то новое и креативное, сочетая в себе музыкальное звучание сразу нескольких артистов.

Ездили ли вы уже на совместные гастроли? В каком городе принимают лучше всего?

Geen: Совместных гастролей пока не было. А на счёт приёма — мне кажется, что когда люди приходят к тебе на концерт, слушать твою музыку, то принимают, безусловно, во всех городах одинаково хорошо.

Миллионы людей в нашей стране мечтают стать известными, но, при этом, только единицы добиваются чего-то. Как вы считаете, в чем причина, почему кто-то достигает «вершины музыкального Олимпа», а кто-то нет? Дело в деньгах, связях или упорстве?

Спрашиваю у водителя: «А где у вас можно посидеть ночью?». Он посмеялся и говорит: «Друг, вот там, за углом, магазин 24 часа алкогольный. Все тусовки и посиделки проходят там»

DJ Loyza:  Мы считаем, что успех заключён в правиле трех «Т» — это Талант, Трудолюбие и Терпение.

Расскажите о своих увлечениях, помимо музыки? Может, есть что-то необычное?

Geen: Наше общее увлечение — это автомобили. А так, я, помимо музыки, люблю играть в Playstation — позволяет перезагрузиться во время «зависания» на студии.

Где черпаете вдохновение?

DJ Loyza: От энергетики слушателей, которые приходят на мои выступления. А также часто гуляю в лесу, спускаюсь к воде (живу за городом и это для меня доступно. Природа — лучший источник вдохновения.

Самый необычный/смешной случай из вашей жизни, который до сих пор продолжает удивлять ваших знакомых при рассказе?

DJ Loyza: Таких случаев очень много! Каждые гастроли что-то происходит. Недавно, например, я приехал в город под Уфой и после выступления решил отдохнуть. Спрашиваю у водителя: «А где у вас можно посидеть ночью?». Он посмеялся и говорит: «Друг, вот там, за углом, магазин 24 часа алкогольный. Все тусовки и посиделки проходят там» Ничего не оставалось, как поехать в номер спать. Гастрольная жизнь наполнена такими забавными историями.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Dj Loyza Geen

Новости партнёров