Меню
Новости

Дизайнер Blackpink рассказала, как хайпанула на Дженни

Дизайнер Blackpink рассказала, как хайпанула на Дженни

Спустя год отпуска популярная женская группа Blackpink из Южной Кореи представила поклонникам свою новую работу под названием «How you like that«. Клип на песню за считанные минуты набрал первый миллион просмотров на площадке YouTube.

Большое внимание поклонников привлекли образы девушек, в которых они были представлены, в особенности Дженни (Jennie). Яркие, шикарные платья и костюмы моментально свели с ума миллионы девушек со всего мира. После выхода видео все начали искать дизайнера, который создал столь шикарные образы.

Модельера зовут Даня (Danha), сейчас девушка очень известна в Кореи и пользуется небывалым спросом. Об этом она рассказала журналистам во время своего интервью.

«Ханбок носили BLACKPINK, он первоначально был продан в нашем интернет-магазине. В настоящее время, в среднем, наш международный магазин посещает 3000-4000 новых посетителей в день. Говоря внутри страны, в наши хорошие дни, какие это цифры? 10 000 посетителей за один день»,

— рассказала Даня в интервью.

Если же вам интересно более подробно узнать о том, как состоялось сотрудничество девушки с легендарной группой Blackpink, то вы можете полностью посмотреть интервью ниже.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK KPOP

Новости партнёров