Меню
Новости

Директор Заворотнюк ответила, почему Настя и ее семья не общаются с прессой. Кое-чего боятся

Директор Заворотнюк ответила, почему Настя и ее семья не общаются с прессой. Кое-чего боятся

Никогда не узнаешь, кто верит в потусторонние силы и нечто неведомое из окружающих, пока определенные ситуации не раскроют истинное отношение человека к этой теме. Когда в сети начали появляться многократные сообщения о ситуации Анастасии Заворотнюк, о ее решении уйти в тень и не общаться со своими поклонниками, общество долго не могло принять тот факт, что теперь связи с Настей нет.

В 2019 году портал «РИА Новости» выяснил у директора актрисы Марины Потаповой, почему звезды не желают коммуницировать с обеспокоенными фанатами и представителями СМИ. Ответ нашелся: они боятся сглаза. Некоторые не верящие в существование магии, параллельных миров и прочих аспектов эзотерического пространства, заявили, что это полнейшая ерунда, но другая часть поклонников не согласилась с этим.

«Есть там что-то или нет… Если люди верят и боятся, надо это уважать», «А почему вы так пишете? Вы понимаете, что они сейчас боятся даже поднимать эту тему, и это правильно!», «Не верят только невежды. А я верю во все, что комфортно Насте. Если не хочет говорить и боится, пусть не говорит. Только здоровая пусть будет», — поддержала ее публика.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк ⚡ Их теперь нет с нами: из жизни ушли 2 звезды «Моей прекрасной няни» ⚡ «Без грима — ей так лучше», — мама Петра Чернышева о том, как изменилась Анастасия Заворотнюк ⚡ «Я столько уже ударов выдержала»: Анастасия Заворотнюк разразилась откровениями о своем муже, Петре Чернышеве ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Болезнь лечение Магия Сглаз

Новости партнёров