Меню
Новости

Директор Пугачевой прокомментировала продажу ее роскошного замка

Директор Пугачевой прокомментировала продажу ее роскошного замка

На днях появилась информация, что Алла Пугачева продает свой замок в деревне Грязь за 1 миллиард рублей. Ходят слухи, что артистка хочет навсегда переехать из России. Это подтверждает и тот факт, что девушка отправилась в Израиль вместе со своими детьми на частном джете. Обратный билет Примадонна не брала. Вернется ли она вообще, неизвестно.

Комментировать свою продажу Алла Борисовна не собирается. Однако еще несколько месяцев назад Максим Галкин* на своих выступлениях опровергал слухи о продаже недвижимости. Журналисты решили поинтересоваться у директора певицы Елены Чупраковой, действительно ли артистка решила распрощаться с роскошным замком.

«Я не будут ничего комментировать по этому поводу», – ответила девушка представителям СМИ.

Отметим, что пока покупателей не нашлось. Эксперты по продаже недвижимости уверяют, что артистка слишком завысила цену на свое жилье. Якобы в условиях кризиса никто не будет рассматривать такой вариант. К слову, сейчас за замком и дачей Пугачевой приглядывает ее внук Никита Пресняков. Он живет там вместе со своей женой.

*Признан иноагентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва

Новости партнёров