Меню
Новости

Директор Лепса объяснил его психоз с выброшенным микрофоном: «Заболел человек, это была крайняя степень»

Директор Лепса объяснил его психоз с выброшенным микрофоном: «Заболел человек, это была крайняя степень»

Вчерашний концерт Григория Лепса был слишком эмоциональным. Артист прямо на сцене швырнул микрофон, который отлетел в гитариста, выбросил очки и покинул зал. Что это было, никто так и не понял.

Сегодня странную выходку музыканта решил прокомментировать его директор. Как говорит Владимир Урюпин, вчера Лепс плохо себя чувствовал, но тем не менее вышел на сцену. Артист сорвался только на последнем треке и это никак не отразилось на его слушателях.

«Заболел человек, это была крайняя степень. Последняя песня подвела уже, конечно. Лечимся», — сообщил он.

Позже вышел на связь вышел и сам Лепс. Он также пожаловался на плохое самочувствие, отметив, что из-за здоровья у него «многое пошло не по плану». Однако артист поблагодарил поклонников за теплый прием. В комментариях подписчики пожелали ему скорейшего выздоровления. Напомним, вчера Лепс давал концерт в Санкт-Петербурге. Нервы сдали у него на треке «Самый лучший день». Один из поклонников успел запечатлеть момент психоза. Ролик быстро разлетелся по Сети.

https://www.youtube.com/shorts/3nj9vcT8ksg

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Снимала слишком близко: Григорий Лепс ударом выбил телефон из рук одной из поклонниц на глазах у всех ⚡ Зрители в шоке: Лепс гневно выбил телефон из рук фанатки на концерте ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Григорий Лепс

Новости партнёров