Меню
Новости

Директор Анастасии Заворотнюк прокомментировал пропажу актрисы

Директор Анастасии Заворотнюк прокомментировал пропажу актрисы

Недавно в СМИ появилась информация, что Анастасия Заворотнюк исчезла из поля зрения медицинского персонала реабилитационного центра на Рублевке, где проходила лечение от онкологии.

Сиделка актрисы якобы сообщала о том, что наблюла за Заворотнюк еще недавно, когда ее возили в кресле-коляске на процедуры и занятия в бассейн.

При этом сейчас она куда-то попала. По мнению сотрудницы медицинского учреждения, Анастасии стало хуже, и ее приковали к больничной койке.

При этом концертный директора Заворотнюк Стас Христов заявил, что он не будет комментировать эту ситуацию, а директор актрисы Марина Потапова и вовсе бросила трубку, когда журналисты задали ей вопросы про Анастасию.

Напомним, что летом 2019 года СМИ начали писать о том, что у Заворотнюк рак головного мозга.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Глаз не видно, укутана в балахон: актриса Заворотнюк покинула Москву и оказалась на фотоснимках ⚡ Тяжелобольную Анастасию Заворотнюк навсегда парализовало — сообщил источник из реабилитационного центра ⚡ Похудевшая Заворотнюк рассказала о своей болезни и обратилась к друзьям ⚡ Измученной новым заболеванием Заворотнюк объявили о завершении всех процедур через два месяца ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров