Меню
Новости

Директор Анастасии Заворотнюк прокомментировал информацию о раке мозга у актрисы

Директор Анастасии Заворотнюк прокомментировал информацию о раке мозга у актрисы

Несколько дней назад СМИ сообщили, что у 48-летней актрисы Анастасии Заворотнюк серьезные проблемы со здоровьем. Появилась информация, что после рождения третьего ребенка, где ей пришлось прибегнуть к процедуре ЭКО, у девушки обнаружили рак мозга. Подогревали слухи и то, что Настя отменила все спектакли в театре и давно перестала публиковать в социальных сетях новые фотографии.

https://www.instagram.com/p/Bu-iOQnlkQM/

Эта информация подвергла в шок поклонников актрисы. Однако концертный директор опроверг слухи о раке мозга у актрисы. По его словам, Анастасия отменила всего один спектакль. Причиной стали не проблемы со здоровьем, а переоформление документов. Анастасия с супругом хотят сделать своим детям гражданство США.

«С Настей всё нормально. Я не знаю, откуда они это взяли, она здорова», — сказал директор Анастасии журналистам.

Он также отметил, что не знает, откуда появилась такая информация.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Помогает сам президент»: врач рассказал, что на самом деле сейчас происходит с больной раком Анастасией Заворотнюк ⚡ «Я встретил человека, которого люблю»: Петр Чернышев рассказал правду об отношениях с Анастасией Заворотнюк ⚡ Жуткие пятна по всему лицу: стало известно, как сейчас выглядит актриса Заворотнюк ⚡ Анастасия Заворотнюк отреагировала на новости о своем тяжелом заболевании ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров