Меню
Новости

Дина Саева заблокировала Егора Крида в социальных сетях

Дина Саева заблокировала Егора Крида в социальных сетях

2 июля популярный блогер в TikTok Дина Саева вышла на связь со своими поклонниками Instagram. Девушка отвечала на вопросы подписчиков. В ходе беседы выяснилось, что Дина заблокировала певца Егора Крида в социальных сетях. Напомним, что девушку часто видели в компании с артистом, а у нее на странице в TikTok регулярно появлялись видео с Егором.  Что же произошло?

@egorkreed

Эта девочка ТОП, круче чем ФОТОШОП #девочкаскартинки 🔥

♬ Devochka s kartinki — Егор Крид

Сейчас Дина и Егор не общаются. Сначала она выложила скрины заблокированных аккаунтов в TikTok и Instagram, а после ответила, почему Крид оказался в черном списке.

Дина опубликовала ролики, где прояснила ситуацию. Оказалось, что недавно она пригласила Клаву Коку на свое новое шоу, которое очень напоминает известный YouTube-проект «Comment Out». Певице пришлось написать обидный комментарий под снимком Егора на его странице.

«Получилось хайпануть с Нюшей на такой отстойной песне»,

— написала Кока.

После этого Крид заблокировал сразу двух девчонок. В своем обращении Дина извинилась перед поклонниками певца и перед самим Егором.

«Ситуация получилась очень некрасивая. Я не была готова к тому, что человек может обидеться. Я не знаю, что у него в голове. Может, он просто решил нас заблокировать просто по фану. На всякий случай хочу извиниться перед его зрителями и перед ним за то, что мы упомянули его в моем шоу»,

— поделилась Дина.

Саева призналась, что тоже заблокировала Крида, чтобы это было взаимно.

А как ты относишься к подобным шуткам?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Если вы спрашиваете», — Крид рассказал о своей личной жизни
Дина Саева Егор Крид

Новости партнёров