Меню
Новости

Дина Саева и Рахим Абрамов снялись в клипе Беллы Порч «Build a B*tch»

Дина Саева и Рахим Абрамов снялись в клипе Беллы Порч «Build a B*tch»

На днях в Сети появился клип Беллы Порч «Build a B*tch». Девушка возглавляет список самых популярных тиктокеров во всем мире. Для создания ролика на свою песню Белла пригласила ей помочь двух популярных блогеров в России – Дину Саеву и Рахима Абрамова.

Рахима можно увидеть лишь в конце клипа, а вот Дину поклонники разглядят в самом первом кадре видео. Это, разумеется, привлекает внимание публики и говорит о нестандартном подходе Порч к своим работам.

«Даже не имея возможности попасть в Америку, удалось воплотить мечту и встретиться с Беллой. Пока так, но верю, все сбудется», – написала Дина в своем Instagram. Съемки проходили дистанционно, на зеленом экране. За процесс отвечал режиссер и клипмейкер из США Andrew Donoho. Он следил за съемками онлайн.

В итоге зритель может увидеть качественную картинку, которая чем-то напоминает компьютерную игру или даже киберпанковскую историю. И именно российские ребята Дина Саева и Рахим Абрамов, которые так быстро стали популярны, являются ее главными героями.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Белла Порч Дина Саева Рахим Абрамов

Новости партнёров