Меню
Новости

Дина Саева рассказала о романе с Егором Кридом

Дина Саева рассказала о романе с Егором Кридом

Дина Саева по праву является самой популярной тиктокершей России: ее короткие видео с Нутеллой набирают по несколько миллионов просмотров, однако огромный прилив новых подписчиков случился после того, как она начала коллаборировать с Егором Кридом.

Конечно, фанаты тут же начали поговаривать о романе между симпатичной девушкой и завидным холостяком, а пара постоянно подогревала интерес к своим персонам двусмысленными тиктоками.

В своем недавнем интервью Дина рассказала всю правду о знакомстве и отношениях с популярным певцом. Как оказалось, именно Егор во многом был инициатором дружбы, так как первый репостнул тикток Саевой с его песней. После этого, признается Дина, они и договорились поснимать вместе для этой социальной сети. Однако никаких романтических отношений между ними нет.

«НИЧЕГО. Нет ничего, нет никаких чувств», — однозначно ответила Дина на вопрос, что такое между ними происходит.

Тем не менее, призналась девушка, им очень комфортно проводить время вместе и снимать тиктоки, но всех фанатов она поспешила заверить, что всё это исключительно дружба. А вы верите в дружбу между Диной и Егором?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дина Саева Егор Крид

Новости партнёров