Меню
Новости

Дина Мирная выпустила новый трек «Отвали»

Дина Мирная выпустила новый трек «Отвали»

Блогер, тиктокер Дина Мирная порадовала своих подписчиков релизом но-вого трека «Отвали». Легкая песня для девчонок, которые не могут резко от-ветить своим бывшим. Трек не имеет адресата, хотя как признаётся Дина, иногда слова из песни очень хочется кому-то сказать.

«Это веселый трек, который с одной стороны не несёт никакого смысла, но на самом деле для девчонок, я думаю, все понятно, кому говорить «от-вали» и почему. Я писала этот трек исключительно с позитивной стороны. Девочки, иногда очень трудно сказать «отвали», но надеюсь с этим треком у вас это точно получится! Дерзайте!» — Дина Мирная о своем новом треке.

Как признаётся Дина песня родилась сама, в ее голове несколько недель кру-тилось слово «отвали», и она решила превратить их в песню. При написании она не представляла своих бывших, хотела вложить максимально позитивные эмоции и сделать ее очень весёлой и поднимающей настроение.

«Сложно при записи не было, я получаю удовольствие от музыки, для меня это моментами сложно и не понятно, так как нет музыкального образова-ния, но я творческая натура и быстро учусь, так что результаты мне нра-вятся!» — Дина Мирная.

Дина не собирается останавливаться на достигнутом, и обещает, что дальше только лучше, больше, и интереснее!

https://www.instagram.com/p/CUMtQLHI9xn/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дина Мирная

Новости партнёров