Меню
Новости

Димаш рассказал причины ссоры с Витасом

Димаш рассказал причины ссоры с Витасом

На данный момент казахский певец Димаш Кудайберген известен практически во всем мире, однако в самом начале карьеры исполнителя не обошлось и без неприятных казусов. Так, например, в 2017 году он участвовал в конкурсе «I Am a Singer» в Китае, где во время одного из этапов состязания исполнил песню Витаса «Опера №2». Жюри восхваляло работу певца, однако не все были в восторге от его выступления.

Как известно, продюсер Витаса подал в суд на Димаша и его представителей и запретил исполнителю петь песни своего подопечного. Более того, и сам Димаш с некой долей скептицизма отнесся к титулу, который ему дали в Китае — «Казахский Витас».

«Я не собирался ничего красть. Дело было на прослушиваниях в проект «I Аm a Singer». Спел пять песен. Попросили что-нибудь еще на фальцете. Пришлось вспоминать на ходу, и пришли на ум пара композиций, в том числе и «Опера № 2». Правда, текста не помнил и пел просто «ла-ла-ла». С тех пор больше не исполнял эту песню», — рассказал артист.

О судебном иске он и вовсе ничего не знает, так как всеми юридическими делами занимается его продюсер и команда. Как вы думаете, может ли конфликт с Витасом отразиться на судьбе Димаша?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
витас Димаш Кудайберген

Новости партнёров