Меню
Новости

Димаш Кудайберген уходит от Игоря Крутого

Димаш Кудайберген уходит от Игоря Крутого

Несмотря на огромную любовь и уважение Димаш Кудайбергена к своему продюсеру Игорю Крутому, который буквально сделал из него звезду, музыкант понял, что ему пора двигаться дальше. Сейчас у Димаша есть большая цель – начать выступать в Европе и США и выйти на мировой уровень.

Именно поэтому музыкант принял решение перестать работать с Крутым. Теперь певец будет сотрдуничать с Сонг КванСиком (Song Kwangsik), известным композитором и продюсером из Южной Кореи, который работает под крылом агентства SM Entertainment. По мнению Димаша, именно он может дать ему необходимый ценный опыт и привести его к поставленной цели.

https://www.instagram.com/p/B7OL_HWAn7C/

Продюсер уже давно знаком с Димашем и очень любит и уважает его творчество, поэтому поклонники уверены, что из этого сотрудничества обязательно должно выйти что-то очень классное. Впрочем, у этой истории есть и обратная сторона: теперь некоторые пользователи в сети обвиняют музыканта в том, что он воспользовался Крутым, чтобы добиться славы, а теперь, когда композитор стал ему «не нужен», просто ушел от него.

https://twitter.com/chanVceux/status/1215681480921419779

https://twitter.com/sergant_das/status/1215366011198853120

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
SM Entertainment Димаш Кудайберген Димаш Кудайбергенов Сонг КванСик

Новости партнёров