Меню
Новости

Димаш Кудайберген стал папой?

В сети появилось трогательное фото Димаша с очаровательной малышкой! Снимок, естественно, не прошло мимо китайских фанатов певца, где в настоящий момент Димаш находится на гастролях! На фото Кудайберген держит малютку на руках, как заправской отец! И самое интересное, что малышка — копия Димаш! СМИ Пекина предположили, что это дочь знаменитого артиста, и новость быстро распространилась по WE-Сhat и другим сервисам! В Твиттер тоже есть это знаменитое фото.

На самом деле девочка — племянница артиста, которую звездный дядя заехал навестить некоторое время назад!

https://twitter.com/NenoDear/status/1221631115406069761?s=20

Одним словом, становиться отцом Димашу пока рано. В разгаре карьерный рост и покорение музыкального корейского рынка. А также Грэмми в следующем году! Фанаты уверены, Димаш станет настоящим триумфатором в 2021-ом и заберет четыре главные награды! Но быть папочкой артисту очень идет!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Неузнаваемая, со следами от уколов: Заворотнюк ушла из клиники и напугала прохожих ⚡ Саша Стоун заявил о романе с Надей Сысоевой из Comedy Woman: «Надя — хороший человек» ⚡ Согласна стать моей? Иван Чуйков сделал предложение Агате Муцениеце в прямом эфире ⚡ «Есть вещи, которые нельзя простить»: Максим Фадеев рассказал, в каких отношениях с Натальей Ионовой после возвращения проекта Глюк’oZa ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров