Меню
Новости

Димаш Кудайберген рассказал о непристойных предложениях: «В Европе есть разные развлекательные программы…»

Димаш Кудайберген рассказал о непристойных предложениях: «В Европе есть разные развлекательные программы…»

Популярный казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген советует в себе все: модельную внешность, сумасшедшую энергетику и уникальный голос, который некоторые называют «голосом небес». При всей своей бешеной популярности у Димаша нет звездой болезни. Он невероятно сдержан и знает, что такое этические нормы. На днях артист стал гостем YouTube-шоу Армана Давлетярова. В интервью Димаш порассуждал, каким должен быть настоящий артист и какие эротические предложения ему поступают.

Музыкант рассказал, что нужно жить сегодняшним днем и благодарить Всевышнего за то, что у тебя есть. Димаш очень тщательно отбирает выступления и передачи, в которых он участвует. Он считает, что у любой артист должен соблюдать этические нормы. Поэтому Кудайберген часто отказывается от мероприятий сомнительного характера, хотя непристойный предложений ему поступает достаточно много.

«В Европе или других странах есть разные программы развлекательные, немного непристойные, где матом ругаются, где еще что-то. Я считаю, это недопустимо«, – признался Димаш.

Парень уверен, что любой артист – это пример для подрастающего поколения. Именно поэтому Димаш не позволяет себе ругаться матом и участвовать в скандальных шоу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Димаш Кудайберген

Новости партнёров