Меню
Новости

Димаш Кудайберген продинамил свидание с Лерой Кудрявцевой

Димаш Кудайберген продинамил свидание с Лерой Кудрявцевой

Похоже, лед между Игорем Крутым и Димашем начинает таять. Вчера сестра продюсера Алла Крутая отмечала свой 61-й день рождения, и ее брат вместе со своим подопечным придумали весьма оригинальное поздравление. Музыканты записали видео, нарядившись в костюмы героев фильма «Формула любви» и пригласили Леру Кудрявцеву принять участие в небольшой сценке.

Во время диалога, который то и дело прерывался музыкальными паузами, Игорь Крутой позвал ведущую вечером на сеновал, на что девушка с платком на голове ответила, что непременно придет, но попросила, чтобы и сам продюсер непременно там появился.

«А то вот Димаш вчера позвал, а сам не пришел», – с сожалением произнесла Кудрявцева.

О дне рождении сестры Игорь Крутой написал в своем Instagram и по многочисленным просьбам поделился фрагментом из их самодельного фильма:

«Чтобы необычно поздравить Аллу, я, Димаш и Лера вошли в образы героев фильма Марка Захарова «Формула любви». Ночью покажу репортаж о том, как все это снималось», – написал продюсер.

https://www.instagram.com/p/B9v7IMYBsPa/

https://www.instagram.com/p/B9xMBYwhKOe/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Помирились? Лера Кудрявцева воссоединилась с мужем после новостей о расставании ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Димаш Кудайберген Игорь Крутой Лера Кудрявцева

Новости партнёров