Меню
Новости

Димаш Кудайберген планирует дать большой сольный концерт в Японии

Димаш Кудайберген планирует дать большой сольный концерт в Японии

Димаш Кудайберген сделал первые шаги на японской земле! Певца пригласили выступить на Тихоокеанско-Азиатском конкурсе песни ABU Song Festival. Перед этим событием он принял участие в передаче «Gogonama», которая транслировалась на телеканале NHK.

https://www.instagram.com/p/B4_nIACAm6L/

«Привет, мои дорогие. Мы готовимся к съемкам японского ток-шоу. Увидимся на телеканале NHK. Люблю вас», — музыкант шлет привет из Японии.

https://www.instagram.com/p/B5AW6i2ATDQ/

Во время интервью Димаш держался на высшем уровне. 25-летний певец начал свою речь с благодарности, признавшись, что он очень рад быть гостем в стране с такой богатой историей. Затем артист поднял важную тему отношения людей к своему отечеству и родителям:

«Каждый человек несет ответственность перед своей родиной и семьей».

Молодой человек признался, что он гордится своим происхождением: 

«В первую очередь я представитель казахской культуры. Очень рад, что у меня появилась возможность открыть Казахстан другим людям».

https://www.instagram.com/p/B4_yo80gl5Y/

Отельное внимание Кудайберген уделил рассказу о домбре — национальном струнном музыкальном инструменте.

«Об этом я могу рассказывать до утра. Ведь это нечто большее, чем просто инструмент. Это душа казаха! Мои дедушка и отец с детства учили меня играть на ней».

https://www.instagram.com/p/Bvet_4DBE0Z/

Исполнитель пообещал, что если все сложится наилучшим образом, то он сыграет на домбре для всех на своем большом сольном концерте в Японии.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Димаш Кудайберген

Новости партнёров