Меню
Новости

Димаш Кудайберген отвернулся от Игоря Крутого на сцене

Димаш Кудайберген отвернулся от Игоря Крутого на сцене

Как известно, Димаш Кудайберген покинул теплое крыло Игоря Крутого, решив самостоятельно выбирать собственный путь, а не навязанный продюсером. Композитор и его подопечный расстались совсем не на дружеской ноте, поэтому теперь они постоянно пытаются публично друг друга подколоть.

Так, на одном из мероприятий Крутой стал публично делать комплимент Сергею Шнурову, восхищаясь его творчеством. В это время рядом находился и Димаш, который, конечно, с досадой слушал все эти изливания бывшего продюсера в сторону другого исполнителя. Многие подумали, что певец уже пожалел об уходе от Игоря Крутого, но решил не подавать виду.

https://www.instagram.com/p/B7849RWH5zV/

В прочем, мы уверены, что даже без Крутого у Димаша все будет отлично, ведь такой голос не должен пропадать с музыкального олимпа.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ Снова папа? Пьеха показал фото с новорожденным сыном ⚡ «Отвечай как можешь! У тебя одно ухо осталось!»: Террорист рассказал, что автоматы они выбросили по дороге из Москвы ⚡ В полицию поступил звонок с сообщением о смерти Гуфа ⚡ Посещали «Крокус» раз пять и уезжали на такси: новые подробности о террористах, расстрелявших зрителей «Пилота»

Новости партнёров